Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » Уважаемые жители частного сектора!

Уважаемые жители частного сектора!

18 июнь 2020, Четверг
861
0
Уважаемые жители частного сектора! 

В данный момент вывоз отходов в п. Песочный производится ЗАО "Спецтранс ЖСК" 1 раз в неделю по вторникам. Контакты: 8-921-905-41-45 — диспетчер, бухгалтерия по физическим лицам, 8-921-905-64-41 — договорной отдел. По заключению договоров необходимо писать на электронную почту (9056441@mail.ru) : ФИО, паспортные данные (серия-номер, где, кем, когда выдан, адрес по прописке), ТОЧНЫЙ адрес вывоза (если есть — схема проезда), контактный телефон и контактную электронную почту, на которую ежемесячно будет отправляться акт выполненных работ. 

Водитель мусоровоза приезжает в посёлок в 8 утра. Если вывоз мусора необходим — бак выкатывается за ворота на улицу в 8 утра (На баке должен быть написан адрес — можно просто лист с адресом в прозрачный пакет и скотчем на крышку бака). Водитель записывает вывоз в заказ-наряд. Если мусор не надо вывозить — бак не выкатывается и водителем в наряд не записывается. В начале месяца, следующего за отчётным, высылается отсканированный акт выполненных работ. 1 раз в квартал компания направляет Почтой России акты и сверку. 

Предварительная оплата: Заказчик сам считает, сколько баков он планирует вывезти в месяц и предварительно оплачивает планируемую сумму. Когда деньги заканчиваются — диспетчер звонит и предлагает пополнить баланс. Оплачивается только фактически вывезенный мусор — сколько баков выкатили — столько и оплатили. 
Тариф вывоза составляет 900 р за 1 м куб (или 216 руб за контейнер 0,24 м куб) 

Надеемся на вашу сознательность! 
мы социальных сетях
Полезные ресурсы