Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » 27 июня - День Молодежи! Праздник получился веселый, энергичный, насыщенный и очень молодёжный!

27 июня - День Молодежи! Праздник получился веселый, энергичный, насыщенный и очень молодёжный!

28 июнь 2021, Понедельник
534
0

27 июня - День Молодежи! Праздник получился веселый, энергичный, насыщенный и очень молодёжный! Выступила замечательная Музыкальная группа «Форсаж».  Многие подпевали и танцевали!
В течение всего праздника желающие ребята показывали свои спортивные способности: подтягивались на турнике и отжимались с хлопком – показывали мастер-класс! А харизматичная бокинг-команда джамперов «Jamp Energy” устроила незабываемое экстрим-шоу, наполненное различными трюками, мощными акробатическими номерами. Мастерство ребят поражало, их прыжки с переворотами на прыгающих ходулях-джамперах достигали в высоту выше 3-4 метров!

Вел программу замечательный ведущий и певец Александр Аракелов, он порадовал собравшихся своими песнями!
Отдельное спасибо Молодежному совету п. Песочный в лице Марии Ушаковой, которая организовала шоу «Автозвук». Она пригласила 10 удивительных супермашин с таким чистым громким звуком, которые создавали «звук вокруг» - получилась и экскурсия, и танцы, а желающие могли садиться в любой понравившийся автомобиль, — многие видели такое впервые! Казалось, что звук можно потрогать рукой, звук пробирался внутрь людей, весь посёлок звучал...

Конечно же не обошлось без призов: все участники спортивных и танцевальных состязания были отмечены грамотами и получили подарки от Местной администрации. Праздник удался.

Осталось очень много положительных впечатлений! 








































мы социальных сетях
Полезные ресурсы