Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » Церемония награждения победителей ХХ Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга

Церемония награждения победителей ХХ Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга

08 апрель 2022, Пятница
409
0
В Мариинском дворце состоялась церемония награждения победителей ХХ Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга.

Муниципальное образование п. Песочный отмечено дипломом за 2 место в номинации «Лучшая публикация о местном самоуправлении» - газета «Графская – Песочный».

Смотр лучших журналистских работ, сайтов и соцмедиа ежегодно проводится Советом муниципальных образований при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, Постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству.

В празднике приняли участие депутаты законодательного собрания Санкт- Петербурга во главе с председателем Александром Бельским, руководители профильных комитетов правительства Санкт-Петербурга,
журналисты и редактора газет, главы МО,

Материалы на конкурс в 13 номинациях направили 54 муниципальных газеты и 9 районных изданий. На суд жюри под председательством члена Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Президента Санкт-Петербургской общественной организации «Невская сторона» Александра Селезнева было подано более 500 журналистских работ, из них 463 статьи были опубликованы в газетах муниципальных образований и 48 статей в СМИ районов.
мы социальных сетях
Полезные ресурсы