» » 13 октября на базе ГБОУ СОШ № 466 состоялся 2-й Турнир по волейболу на приз Муниципального образования пос. Песочный

14 ноябрь 2019, Четверг
717
0
13 октября на базе ГБОУ СОШ № 466 состоялся 2-й Турнир по волейболу на приз Муниципального образования пос. Песочный, в котором приняли участие четыре команды: «Черная жемчужина», команда «Пески», «Команда школы № 466» и сборная команда «Муниципалы».
Игры проходили по олимпийской системе. Зрители соревнований стали свидетелями интересных и захватывающих матчей. Однако наиболее упорная борьба развернулась в финале между командами «Пески» и «Команда школы № 466», где столкнулись опыт и мудрость с одной стороны и юность, азарт и жажда победы – с другой. По итогу невероятно захватывающего матча опыт оказался сильнее, и команда Пески одержала в турнире заслуженную победу. Второе место заняла «Команда школы № 466», а «бронзу» турнира завоевала «Черная жемчужина».
Глава МО п. Песочный Чапаева Елена Андреевна и депутаты Савкин Сергей Михайлович и Васильев Виктор Юрьевич поздравили участников волейбольного турнира и наградили победителей и призеров соревнований кубками, медалями и памятными призами. Все участники получили массу положительный впечатлений и отличный заряд бодрости??