Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » Депутаты Ваймер и Ходосок поздравили жителей Курортного района с Днём матери

Депутаты Ваймер и Ходосок поздравили жителей Курортного района с Днём матери

25 ноябрь 2019, Понедельник
768
0
Ежегодно, по самой доброй традиции в России отмечается праздник - День матери, так и в этот раз - 23 ноября в кинотеатре Курортный Курортного района Санкт-Петербурга состоялся театрализованный тематический концерт «Спасибо сердце», посвященный этому теплому и светлому празднику, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Александр Ваймер и Александр Ходосок.
Мероприятие было организовано по инициативе главы Курортного района – Натальи Чечиной. Программа мероприятия включила в себя торжественную часть, где с поздравительной речью выступили глава Курортного района и депутаты – Александр Ваймер и Александр Ходоск, а так же развлекательную часть, где выступили заслуженные артисты и участники творческих коллективов.
В своём выступлении парламентарий – Александр Ходосок поприветствовал всех присутствующих и сказал, что: «Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, начало всех начал, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит благополучие семьи и детей. Маленькие граждане растут благодаря вашим надёжным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. Милые мамы! Поздравляю Вас всех, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!».
Мероприятие прошло в доброй и тёплой обстановке.
мы социальных сетях
Полезные ресурсы