Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » Депутаты Ваймер и Ходосок приняли участие в заседании попечительского совета ЦБС Курортного района

Депутаты Ваймер и Ходосок приняли участие в заседании попечительского совета ЦБС Курортного района

11 декабрь 2019, Среда
685
0
10 декабря 2019 года в Курортном районе Санкт-Петербурга в центральной библиотеке им. М.М. Зощенко состоялось заседание попечительского совета ЦБС Курортного района, в котором приняли участие
депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Александр Ваймер и Александр Ходосок.
Открыла заседание и выступила с докладом директор Централизованной библиотечной системы Курортного района - Людмила Минаева, которая рассказала об итогах деятельности в 2019 году и планах на 2020 год. Кроме того на заседании обсуждались вопросы о внесении изменений в персональный состав Попечительского совета и об избрании нового председателя.
В своём выступлении парламентарий – Александр Ходосок сказал о необходимости развития библиотечной системы, о внедрении новых компьютерных технологий, и о том, что в Курортном районе планируется приобрести – «Библеоавтобус», а в здании библиотеки муниципального образования г.Зеленогорск – будет сделан ремонт.
мы социальных сетях
Полезные ресурсы