Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » В администрации Курортного района подведены итоги деятельности Штаба по координации деятельности народных дружин

В администрации Курортного района подведены итоги деятельности Штаба по координации деятельности народных дружин

06 март 2020, Пятница
591
0
04 марта 2020 года под председательством первого заместителя главы администрации Курортного района – начальника Штаба по координации деятельности народных дружин в Курортном районе Санкт-Петербурга Алексеева Сергея Алексеевича состоялось очередное заседание Штаба народных дружин.
В рамках заседания были подведены итоги работы районного Штаба за 2019 год, и озвучены задачи на 2020 год. Также, участники Штаба отчитались о привлечении народных дружинников по оказанию содействия ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга по профилактике и предупреждению детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Курортного района.
Так, представитель ОМВД России по Курортному району г. Санкт-Петербурга отметил, что за 2019 год членами Народной дружины «Курортная», совместно с сотрудниками ОМВД, было осуществлено 124 совместных патрулирования, составлено 45 административных протоколов, и задержано 1 лицо по подозрению в совершении преступления. Также проведено 22 рейда по линии несовершеннолетних, по результатам которых составлено 5 административных протоколов.
После обсуждения организационных вопросов деятельности Штаба, Благодарственными письмами и ценными подарками от администрации Курортного района были награждены дружинники, оказывающие существенную помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка.
В заключении заседания, начальником Штаба было отмечено, что дальнейшее сотрудничество полиции и граждан позволит добиться успехов в поддержании правопорядка на территории Курортного района.
мы социальных сетях
Полезные ресурсы