Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » О присвоении звания «Почетный житель посёлка Песочный»

О присвоении звания «Почетный житель посёлка Песочный»

03 август 2020, Понедельник
679
0
Уважаемые жители пос. Песочный!
29 июля 2020 г. на заседании Муниципального совета МО пос. Песочный депутаты совместно с Местной администрацией, начальником отдела ГИБДД ОМВД РФ по Курортному району Санкт-Петербурга Ковалёвым Сергеем Анатольевичем и государственным инспектором дорожного надзора Филипповым Игорем Михайловичем обсудили вопросы, связанные с профилактикой дорожно-транспортного травматизма, отметили проблемные адреса и выработали аспекты дальнейших совместных действий.
Во второй части заседания в результате голосования Муниципальный совет посёлка Песочный принял решение о присвоении звания «Почетный житель посёлка Песочный»:
1. Михайленко Людмиле Семёновне, выдвинутой трудовыми коллективами СПб ГУК «Дом Культуры и Творчества Курортного района» и ГБОУ начальной общеобразовательной школы № 437 Курортного района Санкт-Петербурга, за заслуги в трудовой и общественной деятельности, за многолетний труд и большой практический вклад в развитие посёлка Песочный. Людмила Семёновна является примером жизненной стойкости, выдержки и умелого дипломата;
2. Вершининой Софии Фатхутдиновне, выдвинутой жителями посёлка Песочный и сотрудниками ФГБУ «РНЦРХТ им. Академика А.М. Гранова» МЗ РФ, за многолетнюю научную и общественную деятельность, за активное участие в социально значимых мероприятиях и за сохранение исторической памяти о жителях пос. Песочный в годы войны и блокады Ленинграда.
От всей души поздравляем Людмилу Семёновну и Софию Фатхутдиновну с новым заслуженным званием. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

мы социальных сетях
Полезные ресурсы