Телефон приемной:
8 (812) 596-86-34
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
» » Перечень семей-победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году

Перечень семей-победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году

12 октябрь 2020, Понедельник
25
0
Перечень семей-победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году

МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ

1. Акимкин Владимир Александрович Акимкина Ольга Алексеевна Тверская область
2. Баторов Николай Цыреторович Баторова Дарима Кимовна Республика Бурятия
3. Белых Павел Иванович Белых Екатерина Евгеньевна Курская область
4. Дехтяренко Вадим Вячеславович Дехтяренко Ольга Ивановна Ямало-Ненецкий автономный округ
5. Кацель Александр Анатольевич Кацель Анна Владимировна Ленинградская область
6. Ложкин Александр Владимирович Ложкина Светлана Валентиновна Республика Карелия
7. Мартынов Александр Иванович Ступакова Виктория Игоревна Белгородская область
8. Моисеенко Максим Викторович Моисеенко Ирина Анатольевна Красноярский край
9. Саидов Шахбан Магомедович Саидова Зухра Пахрудиновна Республика Дагестан
10. Соловьев Павел Дмитриевич Степанова Ирина Вячеславовна Санкт-Петербург
11. Терехин Вячеслав Николаевич Терехина Марина Сергеевна Москва
12. Уланов Очир Борисович Уланова Наталья Геннадьевна Республика Калмыкия
13. Филиппов Михаил Евгеньевич Филиппова Наталья Анатольевна Новгородская обл.
14. Хертек Эмир Кызыл-оолович Хертек Мариана Шыдырааевна Республика Тыва

МОЛОДАЯ СЕМЬЯ

1. Авдеев Иван Геннадьевич Авдеева Надежда Михайловна Вологодская обл.
2. Алейников Михаил Геннадьевич Алейникова Екатерина Александровна Рязанская область
3. Артюх Никита Валерьевич Артюх Анастасия Леонидовна Краснодарский край
4. Архестов Заурбек Анзорович Архестова Жана Руслановна Кабардино-Балкарская Республика
5. Волгин Антон Алексеевич Волгина Светлана Андреевна Свердловская обл.
6. Иванов Герман Викторович Иванова Елена Ивановна Республика Саха (Якутия)
7. Ковалев Никита Константинович Ковалева Сабина Мелисовна Республика Алтай
8. Мякишев Константин Вячеславович Мякишева Альбина Венеровна ХМАО- Югра
9. Свиридов Денис Валентинович Свиридова Марина Юрьевна Камчатский край
10. Смирнов Антон Вадимович Смирнова Ольга Николаевна Костромская обл.
11. Смольников Михаил Владимирович Смольникова Юлия Андреевна Кировская обл.
12. Трофимов Сергей Юрьевич Трофимова Ирина Михайловна Орловская область
13. Тухватшин Рустам Васильевич Тухватшина Юлия Павловна Мурманская область
14. Фёдоров Степан Валерьевич Фёдорова Юлия Дмитриевна Кемеровская область
15. Филиппов Дмитрий Петрович Филиппова Ольга Анатольевна Ямало-Ненецкий автономный округ
16. Халепо Сергей Владимирович Халепо Дарья Владимировна Брянская область
17. Храмов Олег Валерьевич Храмова Анастасия Алексеевна Самарская область
18. Чайченко Евгений Дмитриевич Чайченко Светлана Игоревна Сахалинская обл.
19. Чаюн Данил Викторович Чаюн Евгения Сергеевна Тюменская область
20. Шарафетдинов Руслан Рамилевич Шарафетдинова Ольга Григорьевна Ульяновская область

СЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ

1. Аладьин Виктор Александрович Аладьина Ирина Алексеевна Липецкая область
2. Александров Василий Владимирович Александрова Наталья Сергеевна Владимирская область
3. Арушанян Армен Арушанович Арушанян Марина Владимировна Саратовская область
4. Бородин Анатолий Васильевич Бородина Ксения Валерьевна Оренбургская область
5. Егоров Михаил Владимирович Егорова Светлана Александровна Удмуртская Республика
6. Загидуллин Рустем Рафисович Загидуллина Лилия Мударисовна Республика Татарстан
7. Кейван Виталий Алексеевич Кейван Анна Сергеевна Еврейская автономная область
8. Королёв Сергей Иванович Королёва Наталья Иосифовна Алтайский край
9. Лебедев Сергей Игоревич Лебедева Надежда Александровна Ивановская обл.
10. Малинин Иван Алексеевич Малинина Светлана Михайловна Республика Марий Эл
11. Малышев Илья Васильевич Малышева Галина Александровна Архангельская область
12. Михолап Александр Александрович Михолап Татьяна Андреевна Амурская область
13. Попов Александр Андреевич Степаненко Людмила Васильевна Новосибирская область
14. Семенов Григорий Иванович Семенова Светлана Вячеславовна Чувашская Республика
15. Соколов Олег Иннокентьевич Соколова Вера Геннадьевна Иркутская обл.
16. Тюренков Александр Иванович Тюренкова Валентина Михайловна Пензенская область
17. Финашин Эдуард Николаевич Финашина Татьяна Николаевна Ненецкий автономный округ
18. Чугаев Алексей Михайлович Чугаева Марина Валерьевна Пермский край
19. Якименко Олег Антоньевич Якименко Татьяна Игоревна Калужская обл.

ЗОЛОТАЯ СЕМЬЯ РОССИИ

1. Бакшеев Евгений Николаевич Бакшеева Евдокия Поликарповна Забайкальский край
2. Воробьёв Василий Игнатьевич Воробьёва Галина Алексеевна Приморский край
3. Гусев Георгий Иванович Гусева Нинель Борисовна Ульяновская область
4. Есенов Константин Татарканович Есенова Лариса Ахтемировна Республика Северная Осетия - Алания
5. Ковальская Антонина Дмитриевна Ковальский Владимир Петрович Калининградская обл.
6. Коленкин Александр Михеевич Коленкина Зоя Тарасовна Смоленская область
7. Маринин Алексей Васильевич Маринина Татьяна Петровна Нижегородская обл.
8. Пашков Григорий Филиппович Пашкова Матрена Васильевна Воронежская обл.
9. Потапов Николай Александрович Потапова Галина Николаевна Омская область
10. Хаританчук Сергей Владимирович Хаританчук Лариса Алексеевна Астраханская область
11. Шайхлисламов Шайдулла Нурисламович Шайхлисламова Райса Сафовна Республика Башкортостан
12. Юрьев Николай Николаевич Юрьева Анна Степановна Томская область
13. Ярусов Иван Фёдорович Ярусова Ульяна Ивановна Республика Хакасия

СЕМЬЯ – ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ

1. Абабков Константин Владимирович Абабкова Юлия Владимировна Псковская область
2. Вахитов Радик Нурисламович Вахитова Альбина Наильевна Курганская обл.
3. Горшков Александр Александрович Горшкова Юлия Викторовна Тульская область
4. Гребенкин Александр Владимирович Гребенкина (Скрипник) Анастасия Валерьевна г. Севастополь
5. Закиров Максим Гильмуллаевич Закирова Александра Николаевна Московская область
6. Караев Азрет Русланович Узденова Эльвира Курман-Алиевна Карачаево-Черкесская Республика
7. Киричук Игорь Марисович Киричук Марина Сергеевна Тверская область
8. Коноплянко Виктор Леонидович Коноплянко Елена Николаевна Хабаровский край
9. Копылов Дмитрий Валерьевич Копылова Наталья Александровна Волгоградская обл.
10. Кудрявцев Алексей Леонидович Кудрявцева Екатерина Арсентьевна Республика Марий Эл
11. Кузнецов Дмитрий Станиславович Кузнецова Анна Игоревна Ярославская обл.
12. Кулаков Андрей Васильевич Кулакова Анастасия Николаевна Крым (Республика)
13. Мансуров Хабрахман Хизберович Мансурова Гадельниса Варисовна Челябинская область
14. Месьянкин Виктор Васильевич Месьянкина Ирина Григорьевна Ставропольский край
15. Намитоков Аслан Анзаурович Намитокова Мулиат Сафербиевна Республика Адыгея
16. Новосильцев Алексей Евгеньевич Новосильцева Ирина Юрьевна Владимирская область
17. Попов Юрий Владимирович Попова Ирина Александровна Тамбовская область
18. Расулов Ермурат Ерсаинович Расулова Гульжан Нуршаровна Республика Алтай
19. Сандулян Антраник Крикорович Сандулян Евгения Федоровна Ростовская область
20. Сорокин Александр Анатольевич Республика Мордовия Сорокина Лариса Владимировна
21. Теряев Сергей Владимирович Теряева Елена Анатольевна Чукотский автономный округ
22. Тырин Сергей Владимирович Тырина Марина Владимировна Республика Коми
23. Явьек Яков Андреевич Айвалан Виктория Ивановна Магаданская область

https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2020
Руководство
Полезные ресурсы