Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » На следующей неделе начинается ремонт Ленинградской улицы

На следующей неделе начинается ремонт Ленинградской улицы

19 июль 2021, Понедельник
574
0
На следующей неделе начинается ремонт Ленинградской улицы, ведущей к ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова», ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)», а также к корпусам ФГБУ «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика A. M. Гранова» Министерства здравоохранения России в поселке Песочный в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонтируемый участок дороги (от Лесной и Речной улиц до границы с поселком Песочный) находится на первом месте по приоритетности выполнения ремонтных работ в Курортном районе. Его протяженность составит 2,60 км, стоимость работ – 80 621,27 тыс. руб., генеральная подрядная организация – АО «ВАД», планируемые сроки проведения работ – июль-август 2021 года.

В рамках строительно-монтажных работ будет выполнена замена асфальтобетонного покрытия проезжей части, обочин, тротуаров и существующих парковочных мест, что окажет положительный эффект на транспортную доступность медицинских учреждений для их пациентов.




мы социальных сетях
Полезные ресурсы