Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » 29 мая 2022 г. в посёлке Песочный прошёл традиционный VIII Кубок муниципального образования пос. Песочный по велоспорту

29 мая 2022 г. в посёлке Песочный прошёл традиционный VIII Кубок муниципального образования пос. Песочный по велоспорту

30 май 2022, Понедельник
319
0
В воскресенье, 29 мая 2022 г. в посёлке Песочный прошёл традиционный VIII Кубок муниципального образования пос. Песочный по велоспорту. В ежегодном велопробеге приняли участие жители поселка песочный и спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва им. Владимира Коренькова.

Эти соревнования, проводимые уже восьмой год, вызывают большой интерес у населения и с каждым годом количество желающих попробовать свои силы и прокатиться на велосипеде по улицам посёлка становиться всё больше и больше.

На торжественном открытии со словами приветствия к участникам велогонки обратилась Глава местной Администрации п. Песочный Шувалова Алла. Депутаты Муниципального Совета Сергей Савкин, Константин Степнов и Геннадий Куз поздравили участников с открытие соревнований, пожелали успехов, отличного праздничного настроения и высоких результатов.

Традиционно в первых заездах приняли участие самые юные и начинающие велосипедисты дошкольного и младшего школьного возраста. Юные спортсмены в сопровождении своих родителей преодолели дистанцию в 1 круг. Все участники заезда были награждены памятными призами и медалями.

В заездах опытных спортсменов 2010-2013 годов рождения воспитанники СШОР им. Владимира Коренькова показали хорошую физическую и техническую подготовку. Гонщики проходили дистанцию на высокой скорости и вели острую борьбу за право быть первым на промежуточных финишах. А в завершении соревновательного дня по сложившейся традиции был дан старт абсолютной группе, в которой могли принять все желающие от мала до велика независимо от возраста и физической подготовки, где главным девизом является не победа, а участие.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и памятными призами.

Муниципальный совет и Местная администрация поселка Песочный выражают благодарность всем участникам и зрителям велогонки, благодарят представителей партии ЛДПР за дополнительные подарки, а также, выражают особую благодарность судейской бригаде и волонтерам за помощь в организации и проведении соревнований. Фото с соревнований можно найти здесь.
мы социальных сетях
Полезные ресурсы