Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » Поздравление с праздником 1 мая от А. Д. Беглова и А. Н. Бельского

Поздравление с праздником 1 мая от А. Д. Беглова и А. Н. Бельского

01 май 2023, Понедельник
108
0

Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!


Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! День 1 мая для всех поколений россиян стал праздником трудовой доблести, единения и служения нашему Отечеству.

Мы гордимся, что трудом нашего поколения Россия вновь стала сильной и мощной державой. Возрождение страны произошло одновременно с возрождением трудовых ценностей. Люди, которые честно и добросовестно трудятся на производстве, в учреждениях образования, здравоохранения, культуры, городского хозяйства и транспорта, во всех других отраслях пользуются особым уважением в обществе.

         Фундамент, созданный в предыдущие годы, позволяет нам справляться с внешним давлением, сохранять стабильность и выполнять социальные программы.

Сегодня мы вместе продолжаем славные трудовые традиции ЛенинградаСанкт-Петербурга.

Мы добились рекордных темпов роста бюджета, строительства жилья и социальных учреждений, развития промышленности, реализации инфраструктурных проектов, модернизации транспорта.

Оборонно-промышленный комплекс выпускает самое современное вооружение и оснащение для армии.

Вновь растёт престиж и востребованность профессий в сфере реального производства. Это те профессии, которые должны обеспечить укрепление технологического суверенитета России. 

Мы расширяем программы подготовки кадров для высокотехнологичных отраслей. Профессиональная подготовка в школах, инженерные классы становятся нормой сегодняшнего дня.

Стремление проявить себя в трудовой деятельности, внести свой вклад в развитие родного города и страныэто признак здорового общества.

Желаем всем здоровья, благополучия, оптимизма, новых трудовых свершений!

Губернатор

Санкт-Петербурга                                                                   А.Д. Беглов


Председатель

Законодательного Собрания

Санкт Петербурга                                                                    А.Н. Бельский

мы социальных сетях
Полезные ресурсы