Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » При заполнении заявления на детские выплаты – особое внимание банковским реквизитам

При заполнении заявления на детские выплаты – особое внимание банковским реквизитам

08 июнь 2022, Среда
275
0
При заполнении заявления на детские выплаты – особое внимание банковским реквизитам
08.06.2022
Если вам одобрили ежемесячную выплату на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет, средства будут перечислены в течение 5 рабочих дней после принятия решения. Выплата денежных средств осуществляется согласно указанным в заявлении реквизитам доставочной организации. Однако бывают случаи, когда уведомление о положительном решении пришло, а деньги на счёт не поступили. В таком случае рекомендуем вам проверить правильность заполнения реквизитов.Если вы выбрали доставку выплаты через кредитную организацию, убедитесь, что вы указали счёт, открытый на ваше имя, счёт является действующим и на него возможно производить зачисление денежных средств. Проверьте, правильно ли вы указали реквизиты для зачисления – номер именно расчётного счёта, а не карты, БИК кредитной организации, наименование банка. Информацию о реквизитах можно получить непосредственно в кредитной организации или в интернет-банке.
Если вы выбрали доставку выплаты через организацию почтовой связи, адрес места регистрации (проживания) необходимо выбирать из справочника (сведения об адресе заполняются с указанием индекса). Это обязательно!
Для исправления неточностей воспользуйтесь онлайн-сервисом ONLINE.PFRF.RU (https://online.pfrf.ru), выбрав ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, и напишите в обращении правильные реквизиты. Для подачи обращения регистрации на портале госуслуг не требуется.
Можно сообщить о проблеме по номеру Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами 8-800-6000-000.
мы социальных сетях
Полезные ресурсы