Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » Заседание МС ВМО п. Песочный по вопросу взаимодействия с УВД по Курортному району, КСЦОН, учреждениями образования и культуры, по вопросу реализации плана мероприятий по профилактике правонарушений, экстремизма, терроризма.

Заседание МС ВМО п. Песочный по вопросу взаимодействия с УВД по Курортному району, КСЦОН, учреждениями образования и культуры, по вопросу реализации плана мероприятий по профилактике правонарушений, экстремизма, терроризма.

30 май 2019, Четверг
249
0
22 мая состоялось заседание Муниципального совета ВМО п. Песочный по вопросу взаимодействия ОМСУ ВМО пос. Песочный с УВД по Курортному району, КСЦОН, учреждениями образования и культуры, расположенными на территории ВМО пос. Песочный по вопросу реализации плана мероприятий по профилактике правонарушений, экстремизма, терроризма.

На заседание были приглашены: заведующая библиотекой Журба З.Н., директор СПб ГБУ МПЦ «Молодость» Кустов В.Г., заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ СОШ № 466 Азаркина А.Ю., специалист по социальной работе СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» Садыков Д.И., И.о. начальника 50 отдела ОМВД РФ по Курортному району СПб Цыбин И.Ю., социальный педагог ГБОУ СОШ № 437 Савинова Л.П., специалист по социальной работе КЦСОН Курортного района СПб Хорошкова Л.В., ведущий специалист опеки и попечительства МА ВМО пос. Песочный Никитина С.В., помощник настоятеля Храма преподобного Серафима Саровского - Степнова Ксения.

В ходе обсуждения вопроса была обозначена необходимость вести совместную работу по профилактике правонарушений, экстремизма, терроризма и организации досуга детей и подростков в летние каникулы.

По итогам встречи решено оперативно вести обмен информацией по всем вопросам, касающимся профилактики правонарушений, экстремизма, терроризма, сформировать план мероприятий, проводимых на территории поселка Песочный всеми организациями для детей и подростков в летний период и разместить на официальном сайте пос. Песочный и в группе «ВКонтакте».

мы социальных сетях
Полезные ресурсы