Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » В субботу 29 мая 2021г. в поселке Песочный состоялись традиционные соревнования по велоспорту на шоссе в гонке-критериум

В субботу 29 мая 2021г. в поселке Песочный состоялись традиционные соревнования по велоспорту на шоссе в гонке-критериум

31 май 2021, Понедельник
488
0

Посостязаться за VII Кубок пос. Песочный пришли жители поселка и спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва им. Владимира Коренькова.

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам велогонки обратилась Глава Муниципального образования пос. Песочный Елена Андреевна Чапаева и депутаты Муниципального Совета Сергей Савкин, Константин Степнов и Андрей Бараев.

По традиции в первых заездах приняли участие самые юные и начинающие велосипедисты дошкольного и младшего школьного возраста в сопровождении своих родителей. Затем стартовали более опытные и подготовленные спортсмены. Заезды велосипедистов были распределены на 7 возрастных групп. Мальчики и девочки от 2011 и до 2008 года рождения демонстрировали острую борьбу на промежуточных финишах и проходили дистанцию на высокой скорости благодаря хорошей физической подготовке. В завершение соревнований был проведен традиционный заезд абсолютной группы, где главным девизом является не победа, а участие.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и памятными призами.
Муниципальный совет и Местная администрация поселка Песочный выражает благодарность всем участникам и зрителям велогонки, благодарит представителей партии ЛДПР в лице Виталия Уланова за дополнительные подарки, а также, выражает особую благодарность судейской бригаде, волонтерам, ООО «ОРИОН» и сотрудникам безопасности за помощь в организации и проведении соревнований.

фотоотчет по ссылке: https://vk.com/poselokpesochniy?z=album-36105_279483549
мы социальных сетях
Полезные ресурсы