Телефон приемной:
8 (812) 596-87-06
п. Песочный, ул. Советская, д. 6.
Электронная форма

Приема обращений


» » 17 апреля 2024 года - День социально - правовой информации для граждан старшего поколения «Права и обязанности садоводов»

17 апреля 2024 года - День социально - правовой информации для граждан старшего поколения «Права и обязанности садоводов»

02 апрель 2024, Вторник
27
0
Д е н ь    с о ц и а л ь н о - п р а в о в о й   и н ф о р м а ц и и   д л я   г р а ж д а н   с т а р ш е г о   п о к о л е н и я
« П р а в а   и   о б я з а н н о с т и    с а д о в о д о в »


17 апреля 2024 года Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского организует общегородское мероприятие для населения  День социально-правовой информации «Права и обязанности садоводов».

Посетители мероприятия смогут узнать об изменениях в российском законодательстве по вопросам садоводства и огородничества за последние годы, получить разъяснения по вопросам определения границ земельных участков и соблюдения нормативов его планировки, оформления права собственности на земельный участок. Гражданам подробно расскажут о правах и обязанностях правления и членов СНТ, а также садоводов, владеющих земельными участками на территории СНТ, но не ставшими его членами.

В рамках мероприятия запланированы: 
обзор российского законодательства, 
лекция, 
консультации юристов.

Основная цель мероприятия: правовое просвещение населения, оказание гражданам социально незащищенных категорий, в первую очередь  пожилым людям, информационно-консультационной и юридической помощи по различным социально-правовым вопросам.

День социально-правовой информации пройдет в Медиахолле ЦГПБ им. В. В. Маяковского по адресу: 
набережная реки Фонтанки, д. 44.
Начало мероприятия в 13.00. Вход для посетителей свободный.


Информация о Дне социально-правовой информации на сайте ЦГПБ им. В. В. Маяковского -
https://pl.spb.ru/news/?ELEMENT_ID=61928


мы социальных сетях
Полезные ресурсы